罗源中心机关办公楼及宿舍外墙安全整治工程设计服务流标公告
时间:2025-02-26 08:54
  一、项目基本情况
  采购项目编号:ZZFZ2025招字015号
  采购项目名称:罗源中心机关办公楼及宿舍外墙安全整治工程设计服务
  二、项目废标/流标的原因
  由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。
  三、其他补充事宜
  资格审查阶段,北桥中七设计有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;中科华创国际工程设计顾问集团有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;华越设计集团股份有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;故资格审查不通过。
  符合性审查阶段,汇昇筑业工程管理有限公司响应文件中提供的项目经理没有提供社保证明,故符合性审查不通过。
  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  1.采购人信息
  名称:福州市罗源公路事业发展中心     
  地址:罗源县凤山镇莲花西区24号        
  联系方式:陈工 0591-62570559    
  2.采购代理机构信息
  名称:卓知项目管理顾问有限公司            
  地址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层            
  联系方式:黄梦园、罗滨 0591-87301172、87933994(工作时间:上午09:00--12:00,下午14:30--17:30(北京时间)(公休、节假日除外))            
  3.项目联系方式
  项目联系人:黄梦园、罗滨
  电话:0591-87301172、87933994(工作时间:上午09:00--12:00,下午14:30--17:30(北京时间)(公休、节假日除外))
  

 

  

  卓知项目管理顾问有限公司
  2025年02月26日
来源:公路事业发展中心
附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关解读